Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим полететь отдыхать на Филиппины, но совсем о них ничего не знаем Какой остров выбрать, отель? Что посмотреть? Какой бюджет? Чем лететь?
- Не подскажете, где на Филиппинах можно получить пляжных отдых со снорклингом, примерно на месяц с конца ноября до конца декабря за норм деньги (отдать за жилье не больше 550 долл.)? Есть места и в каких направлениях искать?
- Собираемся вдвоем на Филиппины на 10 дней. Сколько денег готовить с собой в поездку. Планируем посетить три острова ( Палаван, Себу и Баракай).
- Кто-то может поделиться информацией по аэропорту Манила,как добираться из Терминала в терминал? Сколько закладывать между пролетами желательно если нужно получать багаж. Реально уехать на бесплатном автобусе? Или сразу спать на такси?
- Друзья! Подскажите пожалуйста ваше мнение. Нужно выбрать эль нидо или моалбол?) что посоветуете?
- Подскажите пожалуйста, можно где то вещи ( чемодан и сумки) оставить в Ослобе на время плаванья с акулами?