Похожие вопросы
- Ребят, помогите советом. На букинге при бронировании отеля на Мальдивах, пишет что не включает налоги и сборы, при этом еще доп некая такса есть. Вопрос, итоговая цена если все сложить? Аль какая сумма?( совсем запуталась;(
- Отдыхаем на острове куда бандос, хотим съездить на плавание с дельфинами или акулами, подскажите , может кто-то ездил и знает куда обратиться, через кого это можно устроить? От самого отеля цена очень высокая.
- Подскажите пожалуйста кто на Мальдивах был на острове Бодафолуду, как пляжи там, риф? Заранее благодарю.
- Собираемся на Мальдивы в январе, когда можно бронировать отель? И еще вопрос, где можно взять экскурсию, на островах где отели продают, в интернете никакой информации не нашла.
- Добрые люди) как на Мальдивах добраться из Мале до хулху на такси, какое приложение скачать или куда подойти?
- Люди добрые, есть у кого-то расписание паромов с Махибаду до Омаду и обратно? Не могу разобраться на сайте халамалдив(