Похожие вопросы
- Приложение Careem не могу скачать. Кто-то сталкивался с этим? Что делать?
- друзья прошу подсказать у жены температура держится 3 дня думаем обратиться за помощью к врачу. Как это делается правильно и куда ехать (мы в Дубае). Страховка есть. Благодарю заранее кто поможет с ответами.
- Такой вопрос у меня рабочая EID в ОАЭ - отсутствовал в стране более 180 дней - сейчас хочу въехать, на сайте gdrfad. gov.
- Есть ли смысл арендовать машину в Дубае? Как обстоят дела с парковкой? Везде ли есть она и цены на парковку какие? Заранее благодарю!
- друзья прошу подсказать у жены температура держится 3 дня думаем обратиться за помощью к врачу. Как это делается правильно и куда ехать (мы в Дубае). Страховка есть. Благодарю заранее кто поможет с ответами
- Едем в Абу даби в дни Mice мероприятия, отели стоят космос и их очень мало, квартиры нормальные тоже космос, на бюджетные смотреть страшно. В Дубай не вариант. Посоветуйте что делать ))