Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. вопрос: в Дубае из Марины на пальму можно как-то пешком дойти и не умереть? Там получается нужно сначала пешком , а потом на монорельсе? Или всё-таки такси?
- Как в Дубае найти в аль махтуме автобус f55? И долго ли ехать до метро?
- Лечу с пересадкой в Шардже (самолет не меняется). Стоим 18 часов. Можно ли выйти в город из аэропорта и обязательно ли бронировать отель, чтобы выпустили?
- Еще вопрос, на метро до аэропорта в Дубае можно доехать? Какой у нас терминал вылета? Или от метро очень далеко идти?
- В Шардже будет долгая пересадка. Хотели выйти в город. Подскажите, пожалуйста, где можно сдать на хранение багаж в аэропорту?
- Подскажите, куда можно обратиться, чтобы арендовать машину в Дубаи, при этом доехать на ней в Абу-Даби и там ездить?