1. Главная
  2. Бразилия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто скажет можно ли лететь в рио из мск через стамбул с посещением стамбула (1 день)? или могут возникнуть лишние вопросы и лучше транзит не покидать?
Den
Den
  • Скопировать ссылку

Кто скажет можно ли лететь в рио из мск через стамбул с посещением стамбула (1 день)? или могут возникнуть лишние вопросы и лучше транзит не покидать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 года назад
Den
Den4 года назад
  • Скопировать ссылку

Знает кто? Или делали может так?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
woody
woody4 года назад
  • Скопировать ссылку

В Рио через Стамбул можно лететь, можно в Стамбул выходить. Высчитайте те самые 72 часа. Мы сдавали из-за этого ПЦР два раза: в России и в Стамбуле. Не забудьте заполнить анкету для Турции. Но когда летите обратно Бразилия-Турция-Москва в город выходить нельзя. 10 дней карантина. Нельзя покидать транзитную зону.

0
Комментировать
Комментарии8
Den
Den
1697 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю!
Ответить
woody
woody
1697 дн.
  • Скопировать ссылку
@Den: Ну и до вылета следите за новостями, сейчас правила меняются очень часто.
Ответить
Den
Den
1697 дн.
  • Скопировать ссылку
Только разве из Турции разве есть прямые в Рио? или транзит также через еще какие то страны?
Ответить
woody
woody
1697 дн.
  • Скопировать ссылку
@Den: Из Турции есть в Сан Пауло туркишами. Но отзывы сейчас о них так себе Может через Европу есть в Рио, но тут точно не могу сказать.
Ответить
Vita
Vita
1697 дн.
  • Скопировать ссылку
В смысле? Это у Турции правило карантин для прилетающих из Бразилии?
Ответить
woody
woody
1697 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vita: Да, Бразилия, ЮАР, Дания и вроде еще Англия должны сидеть на карантине.
Ответить
Denis
Denis
1697 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vita: Это если не транзит, это правило уже месяц. C 1 марта 2021г. в эконом классе на дальнемагистральных рейсах, длительностью более 8-ми часов будет предоставляться горячее питание. Turkish Airlines с 19 марта 2021г возобновляет предоставление горячего питания и горячих напитков на международных рейсах длительностью более 2-х часов Теперь и Москва-Стамбул будут кормить нормально))) Наэкономили и хватит, вирус вроде не исчез)))
Ответить
GS
GS
1697 дн.
  • Скопировать ссылку
@Denis: Если будут летать.;)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Gulnara
Gulnara4 года назад
  • Скопировать ссылку

Это рулетка. Может всё ок пройти, а могут и докопаться. Неизвестно. Мы когда из Турции вылетали (жили там 4 месяца), нам было сложно вылететь, очень много всего запросили всего лишь на стойке регистрации на рейс, чудом улетели. А есть ребята, кто спокойно транзитом полетел. Тут вообще однозначной информации нет. Турция то закрывает то открывает перелеты в Бразилию. Так что делайте так, как подсказывает вам сердце.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, может кто в курсе, без внж в Бразилии можно купить автомобиль и поставить на учет? Если да, то что нужно из доков будет предоставить, кроме паспорта, cpf и водительских прав?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли на Копакабане супермаркеты похожие на нашу азбуку вкуса? С кулинарией? И как там с кафе около пляжа? Или за хорошей кухней надо идти вглубь города?
  • Подскажите, с аэропорта Гюарульса транспорт до какой станции идет? или только такси? до Пинейро возможно добраться? если да, примерно во сколько обойдется? в аэропорту какой курс доллара к реалу?
  • Доброй ночи. Продолжаем путешествовать по Бразилии. Подскажите,пожалуйста: 1.)
  • Подскажите, на аргентинской стороне водопадов, что рядом с Фос-де-Игуасы, как вызвать такси, чтобы до Бразилии вернуться? Туда вроде 99 работает, а обратно - нет
  • Подскажите пожалуйста, лечу из Москвы в Бразилию, с пересадками в Дохе и Сан-Паулу. Нужно ли получать в Сан-Паулу багаж и сдавать, если там др авиалинии? с 3 во 2 терминалы идти пешком или ждать шатл?
Интересное
  • Праздники Казахстана
  • Религия Казахстана
  • Топ-5 отелей Новосибирска с бассейном
  • Путевки на отдых Адлер на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186482 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как в Рио можно сделать регистрацию на время? Может есть фирмы или кто-то может помочь с этим? Мы на конец апреля записаны в полиция на подачу на ВНЖ, но сами живем во Флорипе
Есть ли у кого-нибудь точные сведения о тестах, необходимых для возвращения туристов из Грузии в Россию? Слышала, что на русской границе тоже требуют тест, сделанный за несколько дней до вылета. Кто-то слышал о таком?
Подскажите, пожалуйста, где в Сан Пауло можно купить сувениры: магнитики и т. п.?
Кто-нибудь покупал билеты на 123milhas? там нужен личный cpf на каждого летящего? или можно попросить знакомых бразильцев свой вписать на все билеты?
А чего там в Сиануквилле? Все перекрыто или сняли блокаду?
Скажите, отменили пцр при полёте в Дубай из РФ?
Туры Египет Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — О городе:
В Стамбуле я побывал в январе 2022 года, аккурат на зимние каникулы. Что интересного Как и в других топовых туристических городах, в Стамбуле заслуживают внимания архитектура, причем ...
3 года назад0 комментариев4
Juli Koritskaya
Juli Koritskaya
Черногория
Добрый вечер! Для меня вопрос тоже очень актуален? Нужен ли обратный билет ...
3 года назад1 комментарий0
Инна Ноголом
Инна Ноголом
Крым
Понравилось здесь отдыхать, персонал приветливый, кормят хорошо. В медицинском центре предусмотрены почти все основные направления лечения. Жаль только, что не все процедуры входят в ...
3 года назад0 комментариев1
Sergey Shitenkov
Sergey Shitenkov
Египет
спасибо,полезная ссылочка ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё