Похожие вопросы
- Подскажите, будет ли выгодно сделать долларовую карту РСХБ, положить на нее доллары, а по прилёту в Дубай в банкомате снять дихрамы? Или лучше в Москве наличные купить?
- А подскажите пожалуйста если заказывать с eBay авто запчасть, только нужно заплатить за ввоз 5%, или еще какие-то сборы, и в какой момент это нужно платить и как ?
- Посоветуйте, как уехать из аэропорта Дубая семье 2 взрослых и 4 детей? Яндекс не вызвать, как я поняла, в аэропорт. А там, скорее всего, обычные легковушки стоят.
- Верно понимаю, что лучше ехать в Дубай с наличными долларами, чем с картой РСХБ? Карта нужна для кафе/воды купить, возможно какие-то входы. Так же вопрос, к соседним странам: Катар, Бахрейн - там тоже лучше оказаться с наличкой?
- Подскажите пожалуйста, по прилету в Дубай выдают симкарты? А дорогой интернет если пополнять их, и вообще можно их пополнять? А esim выдать не могут?
- Подскажите, пожалуйста, вкратце, кто ехал через букинг, проблем нет оформить бронь на карту посредника , а потом оплатить в отеле наличными или это надо индивидуально с каждым отелем вести переговоры?


