Похожие вопросы
- Подскажите, где поужинать можно в Сан-Паулу?
- Подскажите, пожалуйста, как дела в Бразилии с прививками? обязательны ли? например, для детей при поступлении в школу? И как в ковид обстояли дела? заставляли ли ставить? и заставляли ли сидеть дома под соусом самоизоляции?
- Подскажите, на границе при первом въезде в Бразилию спрашивают обратный билет? говорят что пограничникам вообще все равно, просто штампуют без вопросов
- Хотим переместиться с юга Бразилии в Рио-де-Жанейро на автобусе ( или если есть более бюджетный транспорт - была бы благодарна совету).
- А подскажите пожалуйста, в Бразилии засчитываются анализы и меддокументы из России? То есть если в России перед вылетом пройти окулиста, нужно будет его заново проходить в Бразилии перед родами или хватит российского заключения?
- А кто уже родил в Бразилии, подскажите пожалуйста. Вас заставляли ребенку кучу прививок делать? И каких? И я так понимаю заставляют делать в гос роддомах, а в платных «рекомендуют»? И во время беременности вроде бы что-то заставляют ставить?