Похожие вопросы
- Летим на Мальдивы, пересадка в Дубае, билет один (одна компания флайдубай) но есть смена терминала со 2 на 3 терминал, они сами довезут до 3 терминала ?
- Кто-нибудь ездил на однодневные экскурсии на резорты с Тодду или укулуса? Какие там есть варианты резортов?
- Прилетели на Мальдивы, в Мале и ждём гидросамолетов,полетим на локальный остров Даррафанду. Стоит ли менять доллары на руфии и где лучше это сделать: в аэропорту, с рук или на самом локальном острове?
- Вопрос к знатокам. Если трансфер доместик+лодка 10-15 минут и например прилетаем в непогоду, будет океан волноваться, на эти 10-15 минут на лодке требуется ли таблетка от укачивания? Или внутри атолла нормально доедем?
- Подскажите где посмотреть расписание парома. Надо Мале- Тоддо Тоддо- Расду Расду- Фериду Фериду-Мале Ходят же паромы?
- Тоже интересно, в первый раз летим, взяли только билеты. Прилетаем 31го, в пятницу. Отель пока не ответил.