Похожие вопросы
- Прошу подсказку. В интернете на сайте RAM не вижу есть ли запрет провоза в ручной клади ножниц простых бытовых и маникюрных. Кто возил в клади ИЗ Марокко, пожалуйста подскажите?
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно, чтобы в Марокко посмотреть Шефшауэн?
- Подскажите пожалуйста, кто-то ездил в Сахару экскурсией (особенно в мае/июне) с детьми? Ну вот реальный опыт интересно услышать. Ребенку 7 лет и я в больших сомнениях. И подскажите пожалуйста русских гидов в пустыню
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с платными трассами между городами? Как в РФ шлагбаум на въезде и выезде или иначе? и в какой валюте можно оплатить платку? только в местных дирхамах?
- Подскажите пожалуйста где в Касабланке купить амлю ( не в кафе а чтоб с собой привезти )? И где можно купить мятный чай ?
- Сглупили и не купили симку в аэропорту в Марокко. Смотрю по картам, салоны связи теперь уже только в понедельник откроются( Реально ли в воскресенье купить симку в городе?