Похожие вопросы
- Подскажите как можно оформить частную мед страховку в израиле, для не граждан? Кто знает недорогие варианты, как связаться, как оформить , макаби и меухедет дорогие, возможно есть дешевле что-то, кто-то может подсказать.
- В Израиле есть счет в банк хапоалим, туда приходит зп. Я хочу открыть второй счет чтобы переводить туда деньги с первого.
- У нас ребенок-четверка. Подскажите пожалуйста нужны ли фотографии для визы Израиля Алеф 5? И если да то какого размера?
- Кто недавно репатриировался в Израиль? А сколько сейчас дают в аэропорту денег? Первая сумма, которая на карту
- У нас с мужем запись в натив. Насколько я понимаю это служба безопасности , консульская проверка. Подскажите кто знает к каким вопросам готовиться? Я приехала к мужу по Ступро.
- Хотели использовать для поездки в Израиль страховку Т-Банка, так говорят, что «если вы гражданин Израиля, наша страховка в Израиле для вас не будет действовать».