Похожие вопросы
- Заехали без визы в Египет 3 дня назад на 20 дней, в аэропорту сказали, что можно так. А оказывается больше чем на 15 дней виза нужна.
- Собираемся в Шарм 28-1 марта ,как думаете погода +,- будет как сейчас? В обед можно загорать купаться?(ни разу не были зимой) И если хадаба не альбатросы,то что!?-, фараана ,амфорас!? Заранее спасибо
- Впервые с таким сталкиваюсь, подскажите пожалуйста, если хотим полететь Абу Даби-Каир-Хургада, как один билет в egyptair.
- Ребята, Подскажите, улетаю из Шарм-эль-Шейха , миграционную карту опять заполнять надо? Где ее в аэропорту взять? Или выдадут на досмотре? Заранее спасибо.
- Подскажите как погода в Хургаде в середине марта? Холодно? Выбираем между Сани Дэйс и Сигалом) Тут тоже было бы здорово, если бы кто-то комментарии свои дал, куда лучше Заранее благодарю!
- Муж забыл уколоть монджаро (тирзепатид) возможно ли купить в хургаде или лучше макади бей? Отдыхаем в ксанаду. Заранее спасибо!