Похожие вопросы
- Может кто-нибудь подсказать, если дети едут с бабушкой или с одним из родителей(без второго), есть ли какие-то требования у Марокканцев?
- Подскажите пожалуйста можно ли использовать Дрон в Морокко ?
- Подскажите, вылетаю с дочерью (17 лет) в Рабат 12 марта. Нужна ли доверенность от бывшего мужа на выезд дочери?
- Как в Марокко с воровством? Не карманники, а из отелей. Я просто хочу ноутбук с собой взять на месяц. И вот думаю: с моим хорошим дорогим ехать или взять старый, который менее жалко (но будет и менее удобно работать)
- Скажите, по опыту, как получается снять дар или риад именно в Уалилия, Эссуэйра, Мухамеддия? И как по опыту на границе, если куплены только билеты? Ведь надо подтвердить бронь, полагаю. Или вообще не спрашивают бронь жилья на границе?
- Что лучше везти доллары или евро в Марокко?