Похожие вопросы
- По прилету в аэропорту вроде дают сим сроком действия сутки. Потом на сим возможно закинуть денег для дальнейшего использования находясь в стране? Если да, то каким способом (приложение оператора или в офисе?) спасибо)
- Летим в ОАЭ. Не можем в России купить новые доллары! Старые берут в ОАЭ? Комиссия? Спасибо!
- На руках дирхамы старого образца достоинством по 500. Могут ли возникнуть проблемы при оплате данными купюрами? Спасибо.
- Подскажите, в оаэ в яндекс такси, если заказать, деньги спишутся с карты РФ, которая привязана в программе или нужно наличными платить? Спасибо!
- Собираюсь в ОАЭ. подскажите пожалуйста, в юанях действительно выгоднее чем в рублях держать карту юнион пей? много ли заморочек? Спасибо!
- Была года два назад осенью в Дубае, покупали золотую карту nol, планирую поехать в конце февраля - ей можно дальше пользоваться пополняя или надо новые покупать? Заранее спасибо.


