Похожие вопросы
- Лечу аэрофлотом Москва Гуанчжоу далее Гуанчжоу Таиланд, Банкок китайцами. нужна ли виза? 3,5 часа между рейсами, по сути я выхожу с транзитный зоны для повторной регистрации. Спасибо.
- Ребята, привет! Может тут есть кто женился/выходил замуж в Таиланде. Нужна справка, что ты не в браке в России.
- Какие правила пребывания в Таиланде? Я приехала в январе, была 60 дней, выехала на 3 недели другую страну, но хочу обратно в Бангкок. Меня пустят так же на 60 дней?
- Подскажите кто в паттайе отдыхает. Наш отель не далеко от Амбассадора (пинакл) как самостоятельно до военного пляжа доехать? С отеля вызовем такси. А вот как обратно без вайфая
- У меня вопрос к знающим!!!!Нужен ли отпариватель с собой на Пхукет? а то вещи будут мятые.
- Всем доброй ночи. Кто недавно вылетал в Москву с Пхукетом Аэрофлотом, как обстоят дела с фруктами? Если нет багажа, пропустят ли корзинку фруктов?) На сайте авиа не нашла инфы, а задавать им вопросы обычно бесполезно