Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто из Беларуси летел на Шри Ланку, что с визами? Ничего не могу понять. Их нужно открывать через сайт?
- Лечу на Шри, онлайн нужно что-то заполнять? Два года назад ездили онлайн что-то оплачивали. Сейчас до 31 марта если , то вообще ничего не надо делать? Просто летишь и всё?
- Подождите давайте разбираться . Виза - у нас ( граждан РФ ) безвизовый въезд на Шри-Ланку . Но нужно оформление ЕТА .
- Не получится заполнить заявление ЕТА. В графах выдача и срок паспорта пишет."Ошибка. Превышена максимальная длина символов". Может кто знает в чём проблема?
- Подскажите, турагент оформлял запрос за визы на Шри-Ланку за нас, еще 4 дня назад. Ответ до сих пор не пришел, вылет через пару дней. Как нужно поступить, кто в курсе?
- Собираемся на шри ланку через 10 дней. 3 дня назад подали заявки на электронное разрешение ETA. Ответа нет. Статус pending у заявок.


