Похожие вопросы
- Как купить есим от dtac? там оплата пей пал либо али пей
- Кто подскажет в чем разница? Экскурсии похожие-купание со слонами, у Пропхукет стоит 1500₽, Смело в тай- 2600₽?
- Ребята добрый день! Подскажите кто то на Самуи снимал баты с банкомата с карты Юнион пей? Какой банк дает снять?
- Что такое в Паттайе с продажей сим-карты которая за 199 бат? Тайцы не дают купить и говорят что она только для местных... Уже 4 магазина обошла. е-сим нет возможности на телефоне сделать(
- Подскажите пожалуйста, какая сейчас цена на подземной парковке в ТЦ Central Festival? Можно как было раньше приехать, купить продукт, с чеком подойти к администрации и они поставят отметки, что парковка бесплатно!?
- Скажите, пожалуйста, а если оформлять DTV визу, то нужно показывать и на жену 500 000 бат или достаточно только на моем счету 500 000 бат?


