Похожие вопросы
- Собираемся в Ташкент в январе, у границы будем 4 или 5 января. Где лучше проходить (Гишт куприк или яллама)? Есть ли способы побыстрее пройти?)) поедем из рф через Костанай
- В октябре прилетаю в Ташкент, сколько алкоголя я могу взять с собой, подскажите пожалуйста? На сайте где то нашла информацию, что не более 2 л, а мне заказали уже больше!
- Доброго всем дня! Проездом будем в Ташкенте в 20ых числах августа,будет очень жарко или терпимо?Сама из Баку(Азербайджан)тут при 40 ° и высокой влажности не возможно гулять днем.
- Собираюсь в августе посетить Узбекистан - примерно 8 дн. Поездка самостоятельная и есть необходимость в мобильном интернете.
- Сколько дней гражданам Узбекистана можно находиться в Республике Кыргызстан без регистрации?
- Земляки! Скажите пж я прилетаю на 14дней в Ташкент, паспорт просрочен Уз, хочу восстановить, а уже после этого можно покупать местную симку?Телефон можно не декларировать в аэропорту?Спасибо заранее