Похожие вопросы
- Кто-нибудь оплачивал Adobe с prepaid карты (которую на сайте pyypl можно купить)? Работает?
- Есть возможность оплачивать Российской картой в ОАЭ ? Если есть то какой способ?
- Скажите какой картой можно расплачиваться в ОАЭ, в Дубае ? Юнион пей работает ?
- Подскажите, есть ли в Дубае проблема с обменом долларов старого образца?( а то выдали сотки старые, теперь не знаю, что с ними делать
- Можно ли открыть гражданину РФ карту виза/мастеркард в Дубае? Кто-то так делал?
- Ребята, а есть кто был в отелях и в La Мeridien, и в Fairmont? Мы были в La Meridien под новый год, теперь хочу в Fairmont. Или не хочу, если он хуже)). Есть у кого-то опыт?


