Похожие вопросы
- Подскажите, в каком месте выбрать отель? При выборе всегда на 1 месте его расположение, ближе к центру, а не отдаленный район. Звездность уже на 2 месте))) Что считается там центром? Медина?
- Посоветуйте в Тунисе хороший отель ? Мне главное хороший пляж ( с чистой морской водой без мусора ).
- Есть ли в Махдии какие-то хорошие торговые центры, где можно приобрести хорошую косметику и одежду. И как вообще с косметикой в Тунисе?
- А кто был в монастире , хаммамете и суссе , где больше понравилось ? Интересует в первую очередь пляж море
- Подскажите, пожалуйста о талассотерапии в Махдия Палас. Что это? Я почитала, кроме массажа, неужели стоит того, чтоб обертываться в водоросли и лежать? Если можно это время потратить на замокание в настоящем море? В чем удовольствие?
- Подскажите. пожалуйста, в Тунисе не с любой карты можно снять и обменять деньги? С собой лучше везти наличку?