Похожие вопросы
- Если я собираюсь прилететь в Пном пен, сделать бизнес визу на 1 месяц в аэропорту по прилету ( или заранее сделав через сайт)
- Живу сейчас в Паттайе. На днях поеду в Камбоджу на две недели, чтобы обновить тайский штамп + новую страну изучить.
- Очень нужна помощь,планируем поездку на Фукуок и оттуда хотим сами поехать в Камбоджу,подскажите пожалуйста как сделать визу и сколько примерно это может стоить?
- Подскажите еду на автобусе в Сиемреап, мне в одной конторе по продаже билетов сказали что мы сдаем на визу по 40 долларов это цены поменялись или с каждого человека хотят 10 долларов себе в карман.
- Нужно в бангкок, подскажите пожалуйста откуда можно уехать с сием рипа или где можно купить билеты ? В 12Go билеты продаются , но там не указаны адреса откуда я могла бы уехать (боюсь , что потом не найду)
- Подскажите пожалуйста, еду на автобусе из Бангкока в Камбоджу, в Сиемреап, поняла, что нет налички 30$ для визы, там совсем никак нельзя картой оплатить?