Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает, нужно ли брать с собой коралловые тапочки для купания в Камбоджу? Интересуют острова. И ещё вопрос- если взять с собой спиннинг, реально там поймать хоть какую-либо рыбку?
- На Ка Ронг можете посоветовать тихий приятный бюджетный отель с нормальной едой? Не обязательно такой дикий как Кактус (по описанию он мне ностальгически напомнил фанерные домики студенческого спортлагеря на Волжском острове
- Прилетаем в Сием Рип на пару дней, подскажите, стоит ли брать русскоязычного гида для экскурсии по Анкор Ват? Или достаточно нанять тук-тук и он будет развозить? Ещё интересует экскурсия в плавучую деревню?
- Какой город в Камбодже (из 3х популярных) самый туристический? Интересует туризм более похожий на тайский)
- Хочу в Камбодже попробовать сок из тростника, но все точки которые вижу либо у дороги, либо очень грязные и там брать неприятно.
- Подскажите, в Камбодже на острове Ко Ронг все пляжи общественные или есть частные?