Похожие вопросы
- Планируем перед новым годом посетить Себу дней на 6 и потом 4 дня Боракай. Не знаем где лучше остановиться в Моалбоал или Панглао. Что посоветуете?
- Хотим поплавать с китовыми акулами. Мы на байке на Себу. Кто может подсказать куда подъехать? Кто возит на локацию? В каком районе себу это находится?
- Подскажите где лучше остановиться в Маниле на пару дней, в каком районе? Макати? Ортегас? Чтобы безопасно.
- Подскажите пожалуйста, кто был на Бохоле, где лучше остановиться недалеко от аэропорта? Или какой то район популярный?
- Кто-нибудь добирался до зоопарка в Себу сити на автобусе? Я нашла инфу что можно доехать до carmen town plaza и оттуда недалеко ехать до зоопарка
- В какой части панглао брать отель, чтоб было близко ко всем развлечения. На острове? На юге или на севере?