Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Нахожусь во вьетнаме, в нячанге, может кто то сталкивался с острым гастритом? В какую клинику тут можно обратиться?
- Прочла в рекомендациях к тур поездке в Муйне (Вьетнам в целом ) про опасность малярии. Вылет. Паникую кошмарно ужасно. Бежать покупать противомалярийный препарат? Живу в Санкт-Петербурге.
- Подскажите пожалуйста. Как на Фукуоке в среднем погода июль-август? Много дождей?
- Планируем путешествие с животным. подскажите пожалуйста. Планируем с котом лететь во Вьетнам, чип поставлен в начале октября, а до ревакцинации еще месяц, можно ли улететь в этот месяц или лучше после ревакцинации?
- Разговор идет о перелетах, хочу спросить опытных - купил билет Вьеттревел с прилетом из Фукуок в Хошимин в 20.15 вечера. У меня вылет из Хошимина в 02.15 ночи. Вопрос - как по задержкам и регистрации? Успеваем?
- Кто недавно был в винвандерс,на Фукуоке, там не работают американские горки?