Похожие вопросы
- Есть ли разница в какой части боракая отель? Боракай понимаю, маленький.. даже если я буду на какой нибудь первой станции, то я легко смогу дойти до 3 ей станции пешком или нет?
- Скажите а на Алона бич экскурсии лучше брать на пляже или где то в городе? И есть здесь что то вроде тайских рынков фрукты-еда? Что то пока шли до пляжа ни чего не увидели?
- Подскажите пожалуйста, заселяемся в отель four points. На боракае первый раз.
- Подскажите с сикихора до думагете и назад одним днем легко добраться? Выглядит как будто на лодке можно доплыть. Хотим съездить на пару часов продлить визу
- Подскажите , пожалуйста, чтобы на Филиппинах добраться до Боракая с Манилы , то до какого аэропорта лучше лететь -Катиклан или Калибо ?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит катер из Боракая в Катиклан. Я думаю, может самой добраться в аэропорт, без турфирмы.