Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим из тагбиларана перебраться в Себу на пароме оушен джет, а дальше улететь на катиклан, нашла нужные билеты, но про багаж на паром написано, что не более 15 кг ручная кладь.
- Вопрос про цены на аренду ( и цены в общем). Лечу на длительный срок 1й раз. Смотрел Манилу, Анхелес, Давао.
- Лечу на пару недель на Филиппины Запланировал маршрут небольшой и встал вопрос
- Подскажите пожалуйста если у меня будет билет на Филиппины и обратно через 55 дней одной авиакомпанией ( я хочу сделать 1 месячное продление)
- Подскажите, на сайте смарт есть несколько eSIM, одна недорогая вторая дороже,описание одно и тоже, но в пакете идет prepaid load на 300. И если я куплю дешевую, как потом выбрать и оплатить тариф например который по акции за 449?
- Мы летим в Манилу с пересадкой в Абу-Даби. Ожидание 7 часов. Планируем прибывать в транзитной зоне. Может быть кто-то уже так летал ?