Похожие вопросы
- Планируем на новогодние праздники в Бразилию. Подскажите, пожалуйста: 1. Достаточно ли на Амазонку ( Манаус) выделить один полный день (
- Планируем поездку на машине из Аргентины в жуан песоа. С остановками на Игуасу, Сан Пауло, Рио, Сальвадор. Кто может подсказать насколько безопасно ехать на машине такой путь, как с качеством дорог, может какие-то вещи которые нужно учесть или знать?
- А кто летал Royal Air Maroc? По маршуту Мск - Касабланка- Сан Пауло? Можете поделиться отзывом? Особенно спрашивали или нет обратные билеты.
- Помогите пожалуйста, я прилетаю в Бразилию в первый раз, и у меня дилемма - передвигаться на авто и посмотреть по максимуму в окрестностях Рио и Сан-Паулу или на самолете и захватить ресифи, Салвадор , Фернанду ли норонья и может что-то еще.
- Планируем путешествие по южной Америке, в Бразилии - на Новый год ( в Рио). Путешествуем с двумя детьми ( 5 и 10 лет). Два вопроса: 1.
- Реально ли успеть на стыковочный рейс Фос-ду-Игуасу-Сан пауло-Рио-де-Жанейро, без перерегистрации багажа и пересадкой в 1 час 25 минут? Авиакомпания латам.