Похожие вопросы
- Нужен совет - каких пару островов посоветуете с ребёнком 7 лет. Прилетаем конец декабря на месяц. До этого на Филиппинах не были
- С женой никак не можем выбрать отель в Себу. Поделитесь, пожалуйста опытом? Облазили весь букинг, но отзывы неоднозначные.
- Ребята, добрый день. Помогите советом. Хочу из Кореи съездить на Филиппины на 5 дней. Так понимаю что самое оптимальное это Себу? (
- Подскажите. В какой отель лучше заселится на Филиппинах? Лечу в первый раз. С языком сложности возникают. Будут ли места в августе? Не очень дорогой.
- Подскажите, пожалуйста, это правда что по выходным сложности с перемещением, такси и трансферами на Филиппинах?
- На Филиппинах отмечают Новый год? У меня скорей всего получиться прилететь 31 декабря в моалбоале заселиться и нужно куда то пойти.