Похожие вопросы
- Друзья, глетчер экспресс в Швейцарии - 8 часов это в 1 сторону или в обе? И что-то не могу на SBB билеты найти… подскажите где купить? В январе (конец месяца) много народу?
- Подскажите пожалуйста, где будет жить поинтереснее в феврале 2 недели (
- Доброго всем дня! Первый раз лечу в Швейцарию, в Цюрих. Франков наличных нет, есть евро и карта. Подскажите, как лучше добраться до ж/д вокзала из а/п (поездом?) и где лучше обменять евро на франки? Или вообще можно не менять и везде платить картой?
- Подскажите , пожалуйста, кто-то ездил на машине по маршруту Калининград-Цюрих, есть ли проблемы с пересечение границы в Польше?
- Стоит ли в конце сентября- начало октября планировать на 3 ночи посещения берского Интерлакен или Бернский оберленд с трипами из них
- Подскажите пожалуйста, кто имел опыт поездки в Швейцарии из Анси в аэропорт Женевы, обязательно виньетка за 40 франков?



