Похожие вопросы
- Планируем на время новогодних каникул ( 16. 12 - 31. 12) попутешествовать по Бразилии, из Сантоса. Хочется увидеть Рио, Куричибу и Фоз-ду-Игуасу.
- Подскажите, кто по континенту катается, как вы на связи остаётесь?
- Подскажите, пожалуйста, сервис такси в Бразилии, которым можно воспользоваться в Сан-Паулу, оплатив наличными реалами (помимо Uber - он не предоставляет такой возможности).
- Лечу на катарах из Сан Паулу в Доху. у меня будет транзит в дохе 12 часов , заселили в отель . Как я могу узнать где находится отель? И обеспечивают ли перевоз до отеля или самому нужно добираться ?
- Собираюсь поехать на автобусах из Уругвая до Сан Паоло с остановками ( Пелотес на ночь, Порто Алегри ночь, Флорианополис неделю-две, Куритиба ночь).
- Недавно получил дебетовую Itau. Кто-то пробовал ими за рубежом пользоваться? Нормально оплаты проходят и снятие денег в банкоматах?