Похожие вопросы
- подскажите, кто был на горе обезьян на Пхукете, стоит туда ехать ? Есть обезьяны ?
- Был ли кто нибудь в аквапарке андаманда? Стоит ли туда идти ?
- Из Пхукета до Москвы как экономней можно долететь?
- Был кто на горе обезьян? Стоит ехать или нет?
- А есть какие-то острова рябом с краби не сильно далеко чтобы плыть?
- Кто ездил слонов кормить на Пхукете, стоит ли ехать?


