Похожие вопросы
- В Венгрии на автобусном вокзале оплатить наличными проблем не составит? И возможно будет оплатить $-€ или только форинты?
- Подскажите, пожалуйста, как выгоднее и лучше передвигаться в Венгрии-поезд, автобус? Маршрут у нас Будапешт-Вена-Братислава-Шопрон-Будапешт.
- В будапеште рядом с улицей Андраши есть места где можно парковаться бесплатно ( кроме выходных ) ? И вопрос где купить физическую сим и какой тариф или оператор взять с мобильным интернетом?
- Подскажите при оформлении визы в Венгрию обязательны выкупленные билеты обратно тем же маршрутом (Будапешт-Стамбул) или можно (Будапешт-Прага) побыть в Праге и на Стамбул???
- Подскажите, нужно ли иметь распечатанные билеты на wizz, flix bus? И если на границе спрашивают про обратные билеты, достаточно показать онлайн или надо поям распечатки?
- Подскажите , пожалуйста. Что означает время , привязанное к билету на венгерский общественный транспорт?