Похожие вопросы
- Подскажите,Есть ли возможность из Будапешта поехать в Прагу, если при подаче на визу не указываю. Отель в Будапеште оплачен на всё время пребывания.
- Подаюсь на визу Венгрии. кто-то делал фото прямо в вц(Москва)? Для этого нужно заранее записи приезжать? если да, то за сколько примерно нужно заранее приехать по времени?
- Если для визы С Венгрии нужны выкуплены билеты. Полечу из Питера до Еревана, а с Еревана в Будапешт. То могу предоставить билеты только из Еревана до Будапешта и обратно?
- Подскажите пожалуйста онлайн регистрация на wizz air как можно зарегистрироваться бесплатно пишит оплатить ? И это обязательно ? Или можно сразу в аэропорту зарегистрироваться по приезду улетаю
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в метро в Будапеште купить билет за наличные евро? На 100Е нужен билет на чемодан, как багаж?
- Подскажите, пожалуйста, как на общественном транспорте добраться в аэропорт Будапешта ночью? Вылет в 5.50 утра. Утром из аэропорта ехал на 100е до Астории. Ночью уеду оттуда же?