Похожие вопросы
- Какого оператора лучше симку приобрести на Шри? И каким образом выгоднее? Лучше Е-сим Прилет в Коломбо. Будем путешествовать от Галле до Мириссы.
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться из аэропорта Коломбо до Мириссы? Какую купить симку, в аэропорту получатся покупать? И где деньги выгоднее и безопаснее поменять?
- Подскажите, пожалуйста, имеет смысл заказать трансфер от отеля из Коломбо в Бентоту за 30 тысяч рупий или в аэропорту проще и дешевле найти трансфер?
- Летим в Бентоту, с багажом, если в ручной клади, только сумка с документами и там паурбанк (тысяч на 30/50) и электронная сигарета (многоразовая), докапываются ли? или лучше взять один маленький чемодан в самолет?
- Как будет лучше на Шри-Ланке, заказывать через пикми и добираться самим в красивые места или через тур гида? Чем полезен будет тур гид? Предоставляемый от тур агентства.
- Подскажите кто нибудь разобрался, как через интернет билеты на поезд покупать? Хотим из Галле в Коломбо на поезде поехать. А сидячие билеты надо заранее купить.