Похожие вопросы
- Ребят подскажите пожалуйста, при поездке в Корею нужно лететь через третью страну или можно выехать из Филиппин и заехать назад на Филиппины без проблем ? Кто-то так ездил ?
- Подскажите, пожалуйста, из Себу в Катиклан через Манилу пересадка 1 час 25 минут, Philippine Airlines. Реально успеть с багажом?
- Всем доброй ночи! Взяли авиабилеты Манила-Катиклан. Туда и обратно Обратно Cebgo авиалинии . Все ли с ними нормально ? Кто летал?
- Доброго здоровья. Подскажите, кто покупал билеты на Филиппины на Авиасейлс - никаких проблем не было с билетами?
- Подскажите, часто ли задерживают внутренние рейсы на Филиппинах ? И на сколько? Боимся опоздать на рейс в Россию )
- Доплыть до Филиппин - это проблема? Кто-то так добирался? От Владивосток, из Китая? Что бы не лететь?