Похожие вопросы
- Может кто то подсказать. имею два паспорта - Молдовы и РФ. Собираюсь купить билеты Москва - Рим с пересадкой в Стамбуле ( турецкие авиалинии).
- Подскажите пожалуйста,летим из России одной авиакомпанией,а из Стамбула в Кишинев другой авиакомпанией. У нас багажа нет,только ручная кладь.
- Попробую описать ситуацию, подскажите как правильно сделать ?!
- Подскажите, уточнить хочу , из Молдовы до Стамбула купила на молдавский и заеду в Стамбул, из Стамбула на Рф и в Рф по Рф и билеты тоже на разные паспорта? Правильно Регистрация в Кишиневе и Стамбуле.
- Подскажите пожалуйста кто знает,живу в Москве, паспорт есть и РФ и Молдовы.. как правильно купить билет Москва Ереван Париж?
- Подскажите пожалуйста, я купила билет на самолёт туда-обратно Москва-Ереван-Кишинёв , Кишинёв -Ереван-Москва, по российскому загранпаспорта, у меня не будет проблемы обратно с Кишинёва. У меня два гражданство, и молдавское