Похожие вопросы
- Едем на Мальдивы, на локалы - Фулиду и Тинаду, в аэропорту лодочники настойчиво советуют здесь менять доллары на рупии, потому что на островах доллар не везде возьмут - так-ли это, имеет смысл менять?
- Какой локальный остров выбрать на мальдивах? планировался вылет на кубу, но кажется придется искать другое направление. смотрю мальдивы.
- Тоже интересно, в первый раз летим, взяли только билеты. Прилетаем 31го, в пятницу. Отель пока не ответил.
- Рассматриваю варианты локальных островов на Мальдивах: Химафуши, Хураа, Тулусду или Дхифуши. Куда посоветуете?
- Летим на Мальдивы с пересадкой. Кто-нибудь покупал проходки в бизнес-зал Абу-даби? Если да, то где? У меня есть проходки у Тинькофф, но я так поняла, что они в эконом бизнес-зал, а хочется в нормальный)
- А в Мале у Т-Банка по страховке есть проходка в бизнес зал? Нам часов пять ждать внутреннего перелета.