Похожие вопросы
- Кто-нибудь отдыхает или отдыхал в отеле Vimarn Samed Resort на Самете?
- Кто-нибудь был на пляже Ао Ной На? Можете что-нибудь о нем рассказать в сравнении с другими пляжами острова?
- А экскурсия по реке Квай нормальная? В чем там фишка?
- На пляж с самолетами можно доехать на машине ? Как вам этот пляж кто был там?
- А кто-нибудь летал на пхукет в сентябре? Так ли все печально как говорят?
- А кто-нибудь знает, где на Кате и Кароне покушать лобстеров?


