Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: куда обращаться в Нячанге, если заболел взрослый? Страховки нет. Размещаюсь около Scenia Bay.
- Сильно ли ощущается разница в погоде, если лететь на Фукуок 12 ноября или 3 декабря?
- Приехали в Нячанг. Очень нужен Юникло, как я уже узнала его здесь нет. Что-то можно с этим придумать?
- Скажите, пожалуйста, спрашивали ли у кого-нибудь водительские права при поездке на Son Tra? Собираюсь взять semi-auto(на электробайке туда вроде бы нельзя), но беспокоюсь, так как на него уже требуются права.
- Если по приезду во Вьетнам нет е визы,( так как не решён вопрос с длительностью пребывания), а потом захочется остаться дольше 45 дней. Можно будет как то на месте решить этот вопрос.?
- Друзья, всем привет! У меня есть однократная виза на 90 дней, я сейчас на Фукоке, но хочу съездить в Хошимин, подскажите, кто знает, виза ведь не аннулируемая?