Похожие вопросы
- Кто ездил на остров орхидей и обезьян, поделитесь впечатлениями? Как туда добраться?
- Можете порекомендовать экскурсию в бухте ХаЛонг? Хотелось бы небольшую экскурсию с выходом в море ( без люкса, и не на весь день)
- Первый раз лечу в Нячанг наверное на пару недель. Может подскажете уютный чистый. Хотелось бы наличие микроволновки. Это прям входит в критерий отбора .на кухню не претендую .вариантов очень мало нашла . В букинге уже запуталась.
- Первый раз едем в августе на разведку в Нячанг, в каком районе лучше всего остановится, чтоб все посмотреть , и пляж хороший. До этого только Таиланд из Азии был)
- Кто летал через Пекин во вьетнам, 5 дней там можно спокойно тусить без визы? Нет подводных камней? Разумеется если потом есть билет во Вьетнам
- Подскажите, работает ли Национальный парк на Фукуоке? И есть ли смысл ехать на водопады Суой-Тран?