Похожие вопросы
- Подскажите, нужно добраться с Ханоя в Дананг на слип басе. Делаем это впервые. В отеле где остановились предложили за 800.
- Первый раз летим во Вьетнам на 14 дней конец декабря/начало января. Рассматриваем два варианта: СПб-Нячанг-Хошимин-Спб (
- Думаю не первый такой вопрос задам, но полистала - не нашла ответа пока. Планируем в Хошимин через Китай, варианта транзита два - Шанхай и Гонконг.
- Кто испытывал на себе, сколько примерно стоит переночевать в Лао Бао ( ну или Дансаване на худой конец)? Хотим визаранить ( с ожиданием визы)
- Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться на месяц на Фукуоке, с ребёнком 7 лет, чтобы пляж был в пешей доступности.
- Первый раз летим в отпуск в Нячанг в августе, выбираем между отелями в городской черте и отелем на острове Хонче, на острове смущает близость парка развлечений (