Похожие вопросы
- Хотим в феврале ехать учиться кататься на серфе на Шри-Ланке. Нам лучше в Велигаму?
- Друзья, а подскажите активности в районе Хиккадувы (на черепашьем пляже были, планируем съездить на голубую лагуну). Что еще есть интересного посмотреть здесь в районе 30 минут езды на туке?)
- Через неделю прилетаем в Хиккадуву. Порекомендуйте пожалуйста экскурсионные точки ( чтоб не ошибиться с гидом). Хотели взять 2х дневную экскурсию.
- Планируем посетить Унаватуну. Подскажите, пожалуйста, насколько там чисто?
- Впервые лечу на Шри-Ланку, подскажите пожалуйста, где лучше остановится, чтобы активно провести свой отдых? И еще просят ли обратные билеты при въезде? Я пока купила только туда
- Подскажите пожалуйста, собираюсь на Шри-Ланке из Матары на автобусе поехать до Коломбо (посоветовал хозяин виллы, где проживаю в Мириссе). Нашла информацию что автобусы отходят каждые пол часа с автобусной станции, так ли это?