Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Бали выгодный курс для обмена валюты? Прилет поздно вечером, может есть круглосуточные обменники в Семиньяке?
- Доброй ночи, собираюсь в отпуск в марте. Выбираю между Нуса-Дуа и Кутой. Как дела с автомобильным трафиком? Есть ли смысл брать автомобиль в прокат?
- Скажите, пожалуйста, нахожусь на Бали, могу улететь день в день окончания визы или лучше на день раньше?
- хотим взять квадрокоптер с собой на Бали. Не будет проблем с перевозом в самолете? Летим китайскими авиалиниями с пересадкой в Шанхае. Батарею в салон самолета?
- Подскажите пожалуйста прилетаем вечером в районе 16:00 в Денпасар , потом после прохождения таможни сразу едем из аэропорта в Убуд , там обменники нормальные где есть ( в Убуде ) и до скольки работают ?
- У меня будет пересадка в Гуанчжоу при полете на Бали. Можете подсказать, как оформить проходку в бизнес зал? И как его там найти вообще? Лечу впервые в жизни, вообще ничего не знаю