Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как вы проживая в Корее конвертируете русскую валюту в корейскую?
- Можете подсказать, в Кета для Южной Кореи гражданство Казахстан (паспорт КЗ) , но место рождения Туркменистан (так написано в паспорте), в строке country of birth и place of birth вписать Туркменистан?
- Хотел бы узнать как в кореи с английским? будут ли проблемы, что не смогу на английском что то объяснить корейцу? лечу в сеул.
- Не могу зарегистрироваться в Naver map Чем-то имя не нравится. Я и в английской раскладке и в русской вводила, и с цифрами и с тире, через телефон и через Гугл - никак не принимает имя. Что там надо писать?
- На какие цифры должен начинаться номер телефона отеля, что бы его вписать в кету? я нашел где начинается на 02 (10 цифр) и +82(11 цифр)
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что если покупать билеты на концерт в Японию через ticketjam, обязательно чтобы пол совпадал с тем что написано на билете?