Похожие вопросы
- Как на Филиппинах записаться в консульство России чтобы получить документы для брака, можете дать адрес консульства. Заранее благодарю.
- Выручайте, где можно 3-4 дня пожить с ребенком возле белого пляжа в моалбоал? Чтобы инфраструктура была отель/апарты желательно возле пляжа
- Вопрос к тем кто уже был в Себу на мактане или на Бохол, есть ли прачечные самообслуживания,помимо такой услуги в отеле? Летим с 3 детьми, вещей по минимуму, неохота постирушками и сушками заниматься.
- Может кто сталкивался... Проходят хоть по каким-нибудь белорусских картам оплата жилья на booking?
- Подскажите пожалуйста есть ли разница посещения экскурсий ABCD в Эль Нидо буднего дня и выходного дня ? Реально ли в выходные там народу больше ? Или в сезон ( в феврале) без разницы, одинаково и в будний и в выходной ???
- Подскажите, где лучше поменять доллары на песо? Мы едим на о.Борокай, там есть выгодные обменники ?