Похожие вопросы
- Может кто знает. Депортировали с Кореи в Узбекистан. Штамп в паспорт не поставили, справки или уведомления при вылете не поставили, можно ли попытаться повторно залететь в Южную Корею?
- Подскажите пожалуйста, какой адрес заполнять в миграционной карте Южной Кореи, если у меня гражданство РФ, живу в Казахстане по виду на жительство.
- Подскажите пожалуйста, кто подавал документы через госуслуги РФ с Кореи? Работают ли они там? Ребенок учится, нужно очень подать, но не может
- Мне три раза отказали в keta в Южную Корею. Я в Китае и сделать визу без местного резиденства я не могу.
- Подскажите, пожалуйста, я подаю на визу F-4 в Южную Корею. Хотела бы с парнем переехать и трудоустроится. Мы граждане РФ.
- Подскажите пожалуйста, на визу ф4, у меня узбекское свидетельство о рождении с апостилем, нужно ли апостилировать нотариальную копию из Узбекистана, или на это свидетельство можно сделать российскую копию с апостилем?