1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. я гражданин Казахстана, работаю по договору на заводе в Венгрии, может ли работодатель после моего увольнения обнулить ID карту?
Джонни
Джонни
  • Скопировать ссылку

я гражданин Казахстана, работаю по договору на заводе в Венгрии, может ли работодатель после моего увольнения обнулить ID карту?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
More
More4 года назад
  • Скопировать ссылку

Работодатель обязан заявить по закону а миграционную службу, что вы уволены сделает ли он это - никто не знает.

0
Комментировать
Комментарии3
Джонни
Джонни
1647 дн.
  • Скопировать ссылку
Работодатель это делает, я знаю точно, а какие есть способы, если я вдруг меняю работу, но со старой меня увольняют, а на новой если вдруг не сделают документы, чтобы при вылете я не получил депорт, есть ли способы не получить, можете подсказать?
Ответить
More
More
1647 дн.
  • Скопировать ссылку
@Джонни: У вас есть 30 дней на поиск новой работы. Успеет или нет работодатель все быстро оформить - сложный вопрос. Поэтому думайте. Многие так меняют. Но риск однозначно есть.
Ответить
Клеопатра
Клеопатра
1647 дн.
  • Скопировать ссылку
@More: Точно есть 30 дней? в Польше да. а в Венгрии прошлый раз кто-то нашёл что только 10 дней есть.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно ли как-то сейчас застраховаться при покупке билетов на самолет и невыдаче визы Венгрии? если перевозчик не дает возможность взять возвратный тариф.
  • Делаю визу в Венгрию, маршрутный лист и сопроводительное письмо необходимо писать от руки или можно распечатать, поставив внизу подпись?
  • Подскажите, не могу разобраться, как на сайте enterhungary записаться на таймслот (продление ВНЖ)?
  • Подскажите пожалуйста, в случае, если предполагается пересадка в Стамбуле длительностью около суток, нужно ли на визу предоставлять бронь гостиницы в Стамбуле?
  • Подскажите пожалуйста, в консульстве не будет вопросов, если я подаю на визу в Венгрию на 2 недели? Кто-то делал на 2 недели только Венгрию?
  • Подскажите, пожалуйста, если за мой отель оплатит другой человек, что я должна показать в подтверждение платежа, кроме бумаги от отеля? Квитанцию на имя оплатившего? для подачи документов на визу Венгрии в ВЦ
Интересное
  • Праздники Казахстана
  • Интернет в Турции
  • Интернет на Кипре
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Белокуриха на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191790 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Возможно ли въехать в Венгрию из Швеции с ПМЖ Швеции, российским паспортом?
Подскажите пожалуйста те кто переболел на ковид , где должен получить сертификат в Венгрии , куда обращаться?
как получить ügyfélkapu? обязательно ли нужно для этого E-PERSON ID?
Ребята! Сос! Может кто знает, где купить круглую стеклянную тарелку в микроволновку? Не знаю как ее назвать
меня интересует неснижаемая сумма в банке на человека. Подаём на внж Венгрии, основание - курсы венгерского языка. какую сумму на человека необходимо иметь на банковском счёте?
. Может кто сталкивался: При наличии рабочего ВНЖ, возможно ли устроится официально во вторую компанию как на подработку?
Туры Бахрейн 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olesya Brezhneva
Olesya Brezhneva
Португалия
Здравствуйте, подскажите , пустят ли по туристической визе, но с приглашением на бизнес встречу  ...
3 года назад1 комментарий0
Тамара Гречанова
Тамара Гречанова
Севастополь
Выбирали отель по отзывам, искали относительно недорогой вариант для отдыха. Остановили свой выбор на Олимпе, на самом деле всё не так красиво и недорого как оказалось. Да и условия ...
3 года назад0 комментариев0
алёна склянская
алёна склянская
Тель-Авив — Парк Ариэля Шарона:
Для кого построили парк ? Если для людей то почему его закрыли и люди не могут туда попасть, парк написано работает до 18 .летом мы выходим только не раньше 19 часов так как сильно жарко ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё