Похожие вопросы
- Пожалуйста уточните, регистрация в стране, это что за справка? В гостинице Узбекистана дадут сразу ? Получится карту открыть за 1 день? ПИНФЛ делают в консульстве, в России, симку в аэропорту, значит только регистрация остается?
- Слышала, что даже при недельном пребывании туриста в Узбекистане, в Самарканде требуется регистрация в отеле, которую предъявляют при вылете в аэропорту. Так ли это?
- Можно ли экспатам покупать товары с доставкой в Узбекистан на заграничных маркетплейсах типа makeup ? Пришла смс про таможню, со ссылкой на форму. В форме нужно указать номер ID и тупик
- Хотим поехать туристами в Ташкент на неделю, но остановимся у знакомого, нужна ли регистрация или миграционная карточка?
- Я приехал в Узбекистан и не регистрировал свой телефон, могу я через 1,5 месяца поехать в аэропорт и зарегистрировать его бесплатно?
- Подскажите пожалуйста, если прилетаю в Узбекистан меньше чем на неделю- все равно надо декларировать смартфон ? И платить за регистрацию?