Похожие вопросы
- Может ли кто-нибудь порекомендовать кондоминиум в Паттайе, в котором можно снять студию на месяц за 8000-9000 бат?
- Что-то уже в нескольких 7элевен отказываются продавать местную симку. Говорят что её надо регистрировать только на местный айди, а на паспорт другой страны нельзя зарегистрировать. Врут? Кто-нибудь недавно покупал местную симку за 49 бат?
- Очередной вопрос про сим карты в Паттайя. Читала, что на месяц за 199 бат покупал в 7/11. Сегодня на 30 дней за 799 бат предлагали. Как купить за 199?
- Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит рубль в Тае? Просто есть возможность купить баты ДО поездки в Таиланд, продаются по 2, 75 за бат.
- Всем отличного дня и отдыха! Подскажите пожалуйста, может кто ездил на рыбалку с арендой катера на Самуи, поделитесь пожалуйста. Нашли 18 000 бат за пол дня предлагают только и якобы все так предлагают.
- Подскажите, кто регулярно покупает утром фрукты в Super Cheap на Патонге, скажите какие цены? Читал про 10 бат за кило манго, насколько это актуальная информация? Пока что в придорожных рынках находил за 50, меньше не видел. Чаще 70-80