Похожие вопросы
- Ребята здравствуйте помогите пожалуйста не можем заполнить цифровую карту прибытия в малайзию, выдаёт ошибку в регистрационной форме обнаружения нелатинский символ вроде всё заполнили как в паспорте, что делать?
- Все привет, хочу открыть виртуальную карту deeppoket в Тайланде, если я в севен элевен буду пополнять наличкой за это бурут комиссию и какую?
- Мне в 7/11 отказались продать сим карту за 199 бат-якобы она только для жителей Таиланда , а мне можно только для туристов на 8 и 15 дней это изменения в тайских правилах? В ноябре в Паттайе без проблем продавали.
- Завтра надо в аэропорт с Потонга. Семья 3 чел. Забирают почему - то из отеля в 10:40, хотя рейс в 16:50. Может подскажите другие пути выезда?
- Подскажите, если заполнить новую электронную форму для въезда в Тайланд меньше чем за 3 дня , пустят на рейс?
- Подскажите, пожалуйста, на рейсы Chaina Easten можно зарегестрироваться он- лайн из Москвы ? Сейчас зашла за 1,5 суток пишет недоступно. Или только в аэропорту?