Похожие вопросы
- Пожалуйста подскажите могу ли я оформить какую то карту в Таиланде, чтобы снимать наличные, платить по qr коду в магазинах имея лишь туристический статус?
- Посоветуйте пожалуйста, как быть. Живут родители в Тайланде 62 дня. Визы нет. Как лучше сделать? Брать новые билеты в Россию, чтоб выехать на 60 день либо есть другие варианты? Дешевле
- Кто в Таиланде пользовался т-премьер страховкой? Были какие то сложности?
- Подскажите, возможно ли уехать на Грабе из Бангкока в Паттайю? И какую сумму там примерно показывает?
- Есть ли у кого опыт в получении виртуальной карты визы или мастер кард? можете пожалуйста скинуть проверенные сайты?
- Вопрос такой: в Тайланде арендатор подогнал моцик к отелю, передал, оформил и уехал. Оставил два шлема. Для меня маленький, а жене ваще не нравится! Есть тут какой-нибудь прокат шлемов на неделю другую? Или что придумать?